Блог
Since 2007

Блог

Как обновить интерьер к зиме

Как обновить интерьер к зиме

30.10.2020
Автор статьи:

Как обновить интерьер к зиме


Декабрь не за горами, да и осень все реже радует нас солнечными деньками. В Москве, по прогнозам, скоро выпадет первый снег, а во многих городах России погода уже по-настоящему зимняя. 

Поэтому самое время навести в квартире или доме уют. А Luxberry с удовольствием Вам в этом поможет. 


«Зимний» текстиль и декор делают обстановку теплее. И мы на самом деле это ощущаем, ведь теплые фактуры и цвета воспринимаются не только тактильно, но и эмоционально.

Самое главное, такие изменения не требуют серьезных материальных затрат. 


Вам понадобятся: 


1. Шерстяной плед. Хлопковые пледы универсальны и актуальны в любое время года, но на зиму лучше обзавестись именно шерстяным. В нашем ассортименте большой выбор цветов и размеров. Обратите внимание на коллекции «Goose foot», «Vandyck», «IMPERIO 82», «IMPERIO 196».


Мы добавили в состав шерстяных пледов полиамид (20-30%), чтобы пледы были не колючими, не скатывались и служили Вам как можно дольше. 



2. Декоративные вязаные наволочки. В холодное время года мы достаем из шкафа свитера, так почему бы не нарядить в теплую «одежду» и подушки? Наволочки можно связать самостоятельно, но гораздо проще купить их  в нашем интернет-магазине.


3. Светильник – это не только дополнительный источник света, но и способ поднять настроение. Вкрутите в него мощную лампочку, которая светит желтым или оранжевым светом и наслаждайтесь эффектом. 



4. Зимний декор: свечи, ароматы, новогодние украшения (а почему бы и нет, праздники уже близко). 


Позвоните нашему менеджеру по телефону 8 (495) 789-41-98 или заполните форму «Обратный звонок» (расположена в шапке сайта), с Вами свяжутся и помогут подобрать все по Вашему вкусу.




Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 
^