Блог
Since 2007

Блог

Скатерть и салфетки на вашей кухне
Скатерть и салфетки на вашей кухне

Скатерть и салфетки на вашей кухне

13.05.2020
Фото автора
Автор статьи: Оксана

Скатерть и салфетки на вашей кухне



Скатерть на стол - один из важнейших элементов сервировки. Она не только защищает поверхность от пятен и повреждений, но и создает правильное настроение, подчеркивает достоинства приборов и посуды. Дополните ее декоративными салфетками - и оформление обеденной зоны будет завершенным.



К сожалению, многие хозяйки считают скатерть для кухни необязательным предметом. Бытует мнение, что она быстро пачкается, а поставленные пятна вывести довольно сложно. Сервировочные салфетки часто заменяют обычными бумажными. В итоге нарядный текстиль достается из шкафа лишь по праздникам. И зря.



В нашем ассортименте есть стильный столовый текстиль ухаживать за которым очень просто - это коллекция “HOLIDAY. В ней представлены: скатерть, набор салфеток, декоративная салфетка и столовая дорожка (купить эти предметы можно как вместе, так и по-отдельности).



Цвета - классический белый и экрю - шикарно смотрятся в любом интерьере и станут беспроигрышным вариантом на все случаи жизни. Со светлым фоном хорошо гармонирует даже самая яркая посуда, поэтому можно смело пользоваться тарелками и чашками с пестрым рисунком. Скатерть декорирована машинной вышивкой - мережкой, и выглядит просто роскошно!


 

Состав ткани (хлопок 70% полиэстер 30%) выбран не случайно: добавление искусственных волокон в несколько раз повышает износостойкость изделий, их можно использовать каждый день, а не только по особым поводам - однозначно прослужат долго.
 

Еще одно несомненное достоинство наших скатертей и салфеток - тефлоновое покрытие. Благодаря специальной обработке, они обладают водоотталкивающими свойствами (эффект сохраняется до 10 стирок), не впитывают загрязнения и запах, при этом остаются невероятно мягкими!
 

Как выбрать скатерть?
 

Принято, чтобы ее края спадали на 20-25 см. с каждой стороны стола, поэтому остановите выбор на той, которая будет на 35-40 см. длиннее ширины и длины полученных измерений (в нашем интернет-магазине Вы найдете изделия размером 160х160, 160х180, 160х240, 160х280, 160х320 см.). 
 

Как подобрать салфетки?
 

Гармоничнее всего выглядит стол на котором весь текстиль выполнен в одном стиле, поэтому мы рекомендуем купить декоративные салфетки из той же линейки, что и скатерть. Обратите внимание на дорожку-раннер, этот оригинальный аксессуар подчеркнет изысканный вкус хозяев.



Как видите, купить скатерть на кухню в Москве не сложно, а использовать - одно удовольствие. И стол будет всегда защищен от любых воздействий, будь то царапины от разбившегося бокала или капли соуса. Подберите к ней салфетки, приобретите парочку новых полотенец, дождитесь доставку (а она у нас сейчас бесплатная) - и Ваша кухня заметно преобразится.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 
^