Блог
Since 2007

Блог

Преимущества простыни на резинке

Преимущества простыни на резинке

19.02.2021
Автор статьи:

Если Вас раздражает, что простыня постоянно сминается, сползает и к утру оказывается в углу кровати или на полу. Если Вам надоело каждый день ее заново расправлять и заправлять, то мы предлагаем Вам практичную альтернативу – простыню на резинке.

Простыни на резинке изобрели не так давно. В привычном нам виде они появились 30 лет назад, в США, благодаря изобретению Жизель Джубинвил, которая модифицировала популярную в то время простынь-чехол. Изобретение оказалось настолько удачным, что простыни на резинке стали незаменимой вещью в спальнях всего мира. Особенно ценят этот предмет текстиля те, кто беспокойно спит и много ворочается в постели.



Главный плюс такой простыни – многофункциональность. Она может использоваться как наматрасник, защищая матрас от пятен и загрязнений. В таком случае сверху на нее можно постелить другую простыню. А также как сама простыня. И это очень удобно! Она не будет сминаться или соскальзывать с кровати, а это залог комфортного сна.

Простыню на резинке легко подобрать в цвет любимого комплекта постельного белья. Или наоборот – поэкспериментировать и выбрать контрастный вариант. Мы позаботились о том, чтобы в ассортименте Luxberry присутствовали самые разные цвета. Например, классический бежевый, насыщенный лиловый или нежный шампань.

Простыня на резинке также отлично подойдет для детской кроватки. Она крепко удерживается на матрасе и не сползет, даже если малыш активничает во сне. Простыня из 100% хлопка (трикотаж-джерси) представлена в голубом, розовом, белом и экрю цветах.


И еще один немаловажный плюс – позитивное влияние на Вашу нервную систему. Согласитесь, необходимость постоянно поправлять простыню очень раздражает, а складки приносят дискомфорт во время сна. Простыня на резинке избавит Вас от лишних хлопот.

Купить простыню из сатина, перкаля, трикотажа или льна разных цветов и размеров можно в нашем интернет-магазине. При оплате заказа на сайте, доставка по России бесплатная.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 
^