Блог
Since 2007

Блог

Постельное белье для подростков

Постельное белье для подростков

01.09.2020
Автор статьи:

Постельное белье для подростков


Несмотря на то, что подростки еще дети, постельное белье для них отличается от детского. Оно не такое яркое и красочное, без зверушек и мультяшек, а уже ближе ко взрослому: стильное, немного строгое, но оригинальное, ведь тинейджеры любят выделяться.

В этом возрасте парни и девушки предпочитают выбирать комплекты по своему вкусу. Поэтому при покупке родителям важно посоветоваться с детьми, чтобы учесть их пожелания. А еще лучше – прийти в магазин вместе.


Постельное белье для подростков шьется из натуральных тканей – сатин, перкаль, лен и т.п. Они гипоаллергенные, износостойкие, хорошо пропускают воздух и впитывают влагу, что очень важно, ведь дети много потеют. Легко стираются и гладятся.

Какие моменты нужно учесть при выборе:

1. Комфорт. Натуральное белье приятное на ощупь, но учитывайте предпочтения ребенка. Кому-то нравится чуть грубоватый лен, а кому-то – нежный перкаль.

2. Соответствие простыни размеру кровати, а наволочек и пододеяльника –  подушке и одеялу. Сделайте замеры заранее.

3. Декоративные элементы. Рекомендуем выбрать комплект с минимумом декора, чтобы ненароком не травмировать кожу подростка.

4. Цена. Постельные принадлежности это то, на чем не стоит экономить. Ведь от качества сна зависит здоровье и успеваемость школьника. Если он не выспался, то вряд ли сможет хорошо усвоить материал.

На нашем сайте Вы найдете несколько вариантов комплектов постельного белья для тинейджеров:OXFORD, SWEET LIFE, SEA DREAMS, PARIS, AVIATOR и WILD TRAVEL.

Это 100 % хлопок – перкаль, приятные нейтральные цвета, аккуратная вышивка. Упакованы в подарочную коробку с бумагой тишью.


Купить подростковое постельное белье в Москве Вы можете в нашем интернет-магазине. Доставка по России бесплатная!

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 
^