Блог
Since 2007

Блог

Как выбрать домашний халат

Как выбрать домашний халат

15.05.2020
Автор статьи:

Как выбрать домашний халат


Что Вы носите дома? На этот вопрос найдется десяток ответов. Кто-то использует в качестве домашней одежды шорты и футболку, кто-то, придя в квартиру, сразу переодевается в пижаму. Лосины, леггинсы и одежда для спорта тоже частенько переходят в разряд домашней – удобно же. Но есть один элемент гардероба, который наверняка будет присутствовать в списке ответов. Это домашний халат.



Согласитесь, одежда для дома не менее важна, чем офисные костюмы и нарядные платья. Поэтому современные производители предлагают покупателям сотни моделей всевозможных фасонов и расцветок. Пушистые и тонкие, длинные и короткие, натуральные и с добавлением искусственных волокон – в многообразии выбора так легко запутаться! 


Как купить халат женский в интернет? Давайте разбираться вместе.


Во-первых, важен состав ткани. Для каких бы целей Вы не приобретали халат – отдавайте предпочтение моделям с натуральным составом (100% хлопок). Обратите внимание на равномерность окрашивания и запах изделия: неестественно яркий цвет и специфический запах химии – признак плохого качества. В Luxberry используются шелк, лен, махровая и вафельная ткань. Изделия шьются из заранее окрашенной ткани, что помогает сохранить их первоначальный цвет после множества стирок.


Во-вторых, определитесь с назначением. Банный халат и легкий домашний халатик выполняют разные функции и требования к ним отличаются. В махровый (“Basic”)  приятно укутаться после ванной, поэтому он должен быть мягким, плотным, хорошо впитывать воду. Легкая модель (“KIMONO NEW”) подходит для мобильных людей: в нем удобно готовить, делать уборку, играть с ребенком. Если Вы цените простоту, легкость, натуральность и комфорт – халат-кимоно для Вас. 

Деление, конечно, условное. Многие используют банный халат как домашний, поэтому в нашем интернет-магазине представлены достаточно универсальные варианты.


В-третьих, отмечайте детали. Аккуратный пояс, симметричные карманы, ровные швы, отсутствие торчащих ниток говорят о том, что вещь пошита качественно и прослужит долго. Имейте в виду, что вряд ли получится купить женский халат недорого. Неадекватно низкая цена – один из признаков того, что Вам доставят некачественное изделие. Пользуйтесь услугами проверенных магазинов.



В-четвертых, не забывайте о внешнем виде. Если Вы решили купить халат без примерки, то пусть он будет на размер больше вашей повседневной одежды (в нашем ассортименте Вы найдете халаты размера XS, S, M, XL, L, XXL). Лаконичный дизайн и пастельные тона (бежевый, белый, бирюзовый, пудровый) – лучший вариант.


Кстати, мы шьем уютные халаты не только для представительниц прекрасного пола, но и для мужчин (например, “Basic” в цвете мокко или "SENSES", индиго) и детей.



 Малыши в восторге от халатиков “Собачки” и “Совята”, которые пошиты из нежного махрового полотна и украшены вышивкой. 


Выбирайте халаты Luxberry, и наслаждайтесь комфортом каждый день!



Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 
^