Как правильно пользоваться лампой Берже
Since 2007

Как правильно пользоваться лампой Берже

Как правильно пользоваться лампой Берже

Как правильно пользоваться лампой Берже

28.10.2021
Фото автора
Автор статьи: Светлана
Лампа Берже – это специальное приспособление для очищения и ароматизации воздуха в помещении: гостиной, спальне, детской. Лампа не только полезная вещь в доме, но и стильный предмет интерьера: в продаже Вы найдете широкий ассортимент ламп различных цветов и дизайнов.



Как пользоваться лампой Берже?


1. Залить во флакон специальную или парфюмированную жидкость это основной элемент, который запускает каталитический процесс.

2. Установить горелку с фитилем и подождать около 20 минут, пока жидкость не пропитает фитиль (при первом использовании).

3. Поджечь камень горелки.

4. Пламя должно гореть около двух минут, постепенно уменьшая свою высоту.


5. Задуть пламя.

6. Накрыть горелку защитной оправой, чтобы не обжечься, т.к. камень раскаляется до 600 градусов, горелка при этом продолжает работать, происходит каталитический процесс и конвекция воздуха.

Время работы лампы минимум 1 минута на 1 кв.метр помещения, при желании можно оставить лампу работать дольше.

Накрыть горелку колпачком для остановки процесса каталитического горения. Колпачок необходим и для того, чтобы не испарялся залитый аромат, пока лампа не работает. Затем накрыть колпачок сверху защитной оправой до следующего использования лампы.


Лампа Берже (Maison Berger) не просто маскирует неприятные запахи. За счет движения воздуха и конвекции она притягивает и уничтожает молекулы с частицами неприятных запахов, убивает патогенные микроорганизмы, которые содержатся в воздухе.

Запахи еды, табачный дым, запахи животных могут быть легко устранены с помощью каталитической лампы Берже. Также лампа эффективно ароматизирует воздух на довольно большой площади.

Купить Лампу Берже можно в нашем интернет-магазине. Переходите по ссылке: https://www.luxberry.ru/catalog/lampe_berger/# и выбирайте подходящий Вам вариант.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 
^