Блог
Since 2007

Блог

Как правильно подобрать постельные принадлежности

Как правильно подобрать постельные принадлежности

05.08.2020
Автор статьи:
Как правильно подобрать постельные принадлежности

То, как Вы спите, во многом зависит от того, на чем Вы спите.

Согласитесь, можно сколько угодно готовиться ко сну: надеть пижаму, выпить успокаивающий чай, выключить свет. Но если в постели Вас ждет жесткая подушка, неподходящее сезону одеяло и «искрящееся» постельное белье, о комфортном сне можно забыть.

На самом деле создать подходящие условия для сна совсем несложно. И помогут Вам в этом несложные правила.

1. Купите подушку, которая подходит именно Вам. Несмотря на то, что сейчас очень популярен интернет-шоппинг, за этим аксессуаром лучше прийти в магазин лично.


Посмотрите на высоту подушки, на наполнитель: натуральный или синтетический. К примеру, пух и перо хорошо регулируют теплообмен, но не подходят аллергикам. Выбирайте на свое усмотрение. А вот чехол предпочтительнее из натуральной ткани.

Не стесняйтесь положить голову на приглянувшийся Вам экземпляр, голове и телу должно быть удобно.

2. Выбор одеяла также немаловажен. Хорошо, если у Вас их будет два: одно для холодного времени года, а второе – для теплого. Летом одеяло можно заменить специальной простыней для укрывания.

Отдавайте предпочтение простыням из льна и хлопка. Они «дышат», без проблем стираются и быстро сохнут.


3. Завершающий штрих – качественное постельное белье. И это то, на чем лучше не экономить.

Выбирайте натуральное: перкаль, сатин, лен, шелк. Это гарантия того, что в постели Вы не будете ощущать себя, как в бане.

Не менее важна плотность. Комплекты нужно регулярно стирать, и есть риск, что слишком тонкая ткань быстро износится. Мы предлагаем покупателям белье плотностью 200-300ТС.

Любителям ярких цветов стоит быть вдвойне внимательными. Ткань, обработанная дешевыми красителями, может вызвать аллергию.


Перед покупкой обязательно почитайте отзывы, изучите информацию на сайте и в социальных сетях. Продавец качественных постельных принадлежностей дорожит своей репутацией и не станет ничего от Вас скрывать.

Надеемся, эти рекомендации будут Вам полезны. Купить постельное белье, подушку или одеяло можно в нашем интернет-магазине.

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 
^