Блог
Since 2007

Блог

5 ценных плюсов бамбуковых полотенец
5 ценных плюсов бамбуковых полотенец

5 ценных плюсов бамбуковых полотенец

24.03.2020
Фото автора
Автор статьи: Оксана

5 ценных плюсов бамбуковых полотенец



Друзья! Недавно мы проснулись в новом мире. В мире, где нам советуют пореже выходить на улицу, держаться подальше от прохожих, а при любых контактах с поверхностями - пользоваться антисептиком. Возвращаясь домой, мы тщательно моем руки с мылом и облегченно вздыхаем - здесь безопасно.



Именно в такие моменты мы начинаем особенно ценить вещи, которые окружают нас дома. И так хочется, чтобы эти вещи были практичными, натуральными, долговечными и безопасными для нашего здоровья!


Поэтому сегодня я хочу поговорить с Вами о полотенцах, ведь сейчас мы пользуемся ими как никогда часто. Я предлагаю обратить внимание на полотенца, которые выделяются на фоне остальных своими особенными свойствами. Это полотенца из бамбукового волокна.


В Люксбери мы предлагаем коллекцию VITA и ROSE в составе 60%хлопка и 40% бамбука, 550гр/м2.



Чем же они так хороши?



1. Бамбук давно известен своими антибактериальными свойствами (доказано, что в природе это вечнозеленое растение почти не подвержено вредителям). 


В его состав входит вещество бамбукан, которое вызывает гибель бактерий. Поэтому в полотенцах из бамбукового волокна не размножаются  бактерии и не возникают неприятные запахи.



2. Бамбуковая ткань обладает пористой структурой, создавая эффект свежести, поэтому полотенца быстро сохнут. 



3. Бамбуковые полотенца гипоаллергенны, подходят для людей с чувствительной кожей и предохраняют ее от раздражения, даже при частых контактах с водой.



4. Изделия из бамбука прочные и износостойкие. Они устойчивы к стирке и сушке, сохраняют прекрасный вид даже после многочисленных  стирок. 



5. Легко ухаживать. Особенность бамбукового волокна в том, что оно в 2 раза плотнее, а значит тяжелее хлопка. Поэтому бамбуковые полотенца почти не мнутся, не образуют заломы и поэтому сохраняют опрятный вид в Вашей ванне.



Для того чтобы полотенце из бамбука не было таким тяжелым, в его состав включили хлопок (60% хлопка/40% бамбука) с сохранением всех полезных свойств бамбука.



И еще одно маленькое, но не менее приятное дополнение - бамбуковые полотенца просто классные!  Шелковистые, мягкие, очень нежные. Ими с удовольствием будут пользоваться и взрослые, и дети.



Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 
^